Актриса Юлия Пересильд показала детей от Алексея Учителя

Заслуженная артистка Российской Федерации Юлия Пересильд на своей странице в Instagram выложила снимок с дочерьми от сценариста Алексея Ефремовича Учителя. Поклонники восхищены нежным фото.

Два года назад 34-летняя Юлия Пересильд перестала держать в тайне отношения с 67-летним Алексеем Учителем. В то же время и мужчина признался, что является отцом детей актрисы. Партнеры имеют двух дочерей - Аню, возраст которой уже 9 лет, и Марию, которой 6 лет.

Недавно звезда опубликовала в одной из социальных сетей фото с девочками, под которым написала о просьбе ее не тревожить, ведь она убежала от всех со своими «подружками». Также Пересильд отметила свою старшую дочь, которая уже тоже есть в Instagram.

Публикация собрала множество комментариев, где фанаты артистки восхищаются нежностью кадра и отмечают красивую внешность детей.
Автор: Якимова Ирина
25-03-2019, 20:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости