Samsung Galaxy A90 станет первым по-настоящему безрамочным смартфоном бренда

Galaxy A90 должен стать первым по-настоящему безрамочным смартфоном от компании Samsung. Презентация устройства должна состояться в ближайшее время.

Galaxy A90 в Samsung представили ещё в начале апреля. Главной особенностью модели является первый безрамочный экран в линейке бренда. Полезная площадь экрана в данном гаджете будет больше в сравнении с флагманской версией Galaxy S10+. Этого смогли добиться благодаря установке выдвижной фронтальной камеры. Инженерами используется новый подход. Они сконструировали одиночный модуль на 45 Мп, имеющий поворотный механизм. Камера работает в два направления, поворачиваясь в случае надобности. При размере дисплея в 6,7 дюймов нижняя рамка составляет 3,6 мм, а верхняя - 1,2 мм.

Пока на сегодняшний день это вся информация о модели A90. Раньше сообщалось, что девайс сделают на основе процессора Qualcomm Snapdragon 855. Его стоимость будет меньше, чем в случае флагманской модели, которая появилась раньше в продаже.
Автор: Чернышов Виталий
25-03-2019, 17:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости