Нет секретов от фанатов: Названы звезды с самыми откровенными фото в Instagram

Звезды американского и российского шоу-бизнеса с появлением социальных сетей начали активно вести их, выходя таким методом на связь с подписчиками и рассказывая о своих буднях. Представительницы прекрасного пола с недавних пор стали не только радовать фанатов фотографиями из жизни, но и публиковать весьма откровенный контент. Журналисты издания «Дни24» составили рейтинг звезд, которые не стесняются радовать поклонников сексуальными снимками.

На первом месте рейтинга разместилась Ким Кардашьян. Звезда с достаточно скандальным прошлым в свое время оказалась в эпицентре скандала с откровенным роликом, на котором фанаты увидели ее в главной роли. Сама светская львица неоднократно отрицала подобные предположения, но привести четкие доводы на этот счет так и не смогла. Несмотря на инцидент, сейчас Кардашьян часто публикует различные бэкстейджи с фотосессий и съемок нового видео. На многих фотографиях такого типа звезда позирует почти полностью обнаженной. Поклонники уже привыкли к контенту такого рода, из-за чего обсуждают его преимущественно в положительном ключе. На аккаунте Кардашьян сейчас имеется более 130 миллионов подписчиков, что является рекордным показателем. После рождения детей звезда стала более избирательно относиться к своему контенту, из-за чего увидеть ее обнаженной на страницах Instagram можно все реже.

Второе место в перечне досталось уникальной в своем роде исполнительнице рэпа из США Ники Минаж. Певица выделяется на фоне коллег не только интересным флоу и оригинальными композициями, но и пышными формами, которые она не стесняется демонстрировать подписчикам своей страницы в Instagram. На звезду в сети подписано более 100 миллионов человек, а благодаря интересным публикациям их количество постоянно растет. Несколько дней назад Минаж опубликовала снимок, на котором она позирует в обтягивающем боди, стоя на диване в откровенной позе. Фанатов не смутила обстановка в комнате, так как фотография была сделана в гримерной перед выступлением звезды. В комментариях многие отметили, что Минаж немного похудела, но сохранила сексуальность форм. Примечательно, что еще до начала своей громкой карьеры певица выступала под псевдонимом Харадзюку Барби, исполняя достаточно жесткий грайм. В то время Минаж не часто появлялась на публике, из-за чего о ее сексуальной внешности и выделяющихся формам никто не знал.

Среди российских звезд также имеются любительницы публиковать сексуальные снимки, самой известной среди которых является Анна Седокова. Бывшая участница коллектива «ВИА Гра» в свое время снялась в нескольких откровенных клипах, из-за чего о ее красоте фанаты знают не понаслышке. Седокова старается совмещать свою основную деятельность, находя время на родных и семью. В то же время, ее страница в Instagram всегда пополняется новостями. Почти 5 миллионов подписчиков следят за ее активностью, оставляя под постами сотни тысяч лайков. На одном из последних снимков Седокова предстала перед поклонниками в сексуальном купальнике леопардового цвета. Фанаты предположили, что звезда просто отправилась в СПА-салон или сауну для того, чтобы отдохнуть после трудовых будней. Не менее часто на странице певицы появляются и снимки ее детей. После рождения сына Гектора она и ее супруг Артём Комаров прекратили отношения, но звезда с радостью взяла на себя обязанности матери, уделяя малышам достаточно времени.

Ольга Серябкина получила известность не только благодаря эпатажным и откровенным текстам группы SEREBRO, но и из-за своей привлекательной и сексуальной внешности. Певица неоднократно принимала участие в съемках для мужских журналов, привлекая к своей персоне внимание представителей сильного пола. На своей странице в Instagram она также не стесняется публиковать откровенные фотографии. На одной из недавних публикаций певица позирует почти полностью обнаженной с нанесенной на тело золотистой краской. Данная публикация вызвала массу споров в комментариях, но большая часть фанатов все же сошлась на мнении, что Серябкина имеет отличную сексуальную фигуру. На страницу звезды в настоящее время подписано более 3 миллионов человек.

Пятую строчку рейтинга занимает Эмили Ратаковски. Голливудская актриса заслужила популярность не только за талант перевоплощения, но и за миловидное лицо вместе с шикарными сексуальными формами. Ратаковски появляется не только на больших экранах, а и на обложках модных журналов, из-за чего на ее странице в Instagram часто можно увидеть откровенные снимки. Звезда не стесняется делиться ими с поклонниками, которые не устают засыпать ее комментариями с комплиментами. На страницу актрисы и модели в Instagram подписано более 22 миллионов пользователей со всего мира.
Автор: Анатолий Чайный
25-03-2019, 17:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Милов Владимир Станиславович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Центр социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости