«Готовлю домашнего массажиста»: Эвелина Бледанс понежилась в пене на отдыхе в Турции

Эвелина Бледанс вместе с сыном Семеном посетила спа-салон. В Instagram-микроблоге знаменитость обнародовала видео, показав поклонникам, как она нежится в пене, а ее наследник «помогает» массажисту.

Актриса лежит на столе, напевая веселую песню, а вокруг нее суетятся специалист и ее сын. Массажист под зорким взглядом маленького помощника обволакивает звезду пеной. Мальчик невероятно увлечен процессом, не капризничает, позволяя матери полностью расслабиться. «Готовлю домашнего массажиста», - отметила Бледанс.

Поклонники в который раз восхитились взаимоотношениями актрисы и ее особенного сына. Знаменитость старается относиться к наследнику, родившемуся с синдромом Дауна, как к обычному ребенку. Бледанс часто появляется с Семеном на светских мероприятиях, ездит с ним на отдых. Все это мотивирует семьи с подобными детьми.
Автор: Ева Вит
25-03-2019, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости