Apple представит новый игровой сервис для геймеров

В рамках пресс-конференции корпорация Apple продемонстрирует новые программные продукты и сервис на основе системы подписки. За доступ к некоторым платным играм геймеры будут платить ежемесячно.

25 марта бренд Apple проведет пресс-конференцию, где будет продемонстрирован целый ряд новых программ, а именно, сервис потоковой передачи видео и новостной сервис.

По словам источников, Apple на этой конференции представит непредвиденную новинку - новый игровой сервис на основе системы подписки для девайсов, которые работают на операционной системе iOS. У владельцев гаджетов теперь будет возможность играть в платные игры App Store без необходимости их покупки онлайн.

Источники сообщают, что презентовать инновацию компания может сегодня, или же в другой ближайший день. Известно также, что корпорация Apple ведет диалог на тему контента данного сервиса со своими партнерами.

Для доступа к играм пользователям нужно платить каждый месяц. В зависимости, сколько времени геймеры будут проводить в игре, компания Apple планирует переводить часть заработанных денег разработчикам. Стоимость услуги пока не уточняется.
Автор: Кармалита Юлия
25-03-2019, 13:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости