Учёные: Появление морщин связано с ожирением печени

Учёные Университета Вирджинии рассказали, связано ли появление морщин с ожирением печени. По их словам, увеличение концентрации в данном важном органе жировых клеток способно активизировать возникновение складок на лице.

Учёные заявили, что нарушения в печени, которые приводят к уменьшению производства белка ламина, могут увеличить концентрацию жировых клеток. Данный пагубный процесс эксперты связывают со старением. Согласно предположению исследователей, возникновение морщин на лице возможно замедлить за счёт заполнения недостатка в печени белка ламина. В настоящее время данный метод является неприменимым вследствие отсутствия технологии, которая обеспечивает данную транспортировку. Медицинские специалисты рекомендуют для улучшения здоровья печени в свой рацион включить куркуму, яблоко, авокадо, грейпфрут.

В данном случае могут иметь место противопоказания, поэтому в случае проблем со здоровьем следует проконсультироваться с медицинским специалистом.
Автор: Чернышов Виталий
25-03-2019, 12:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости