«Стараюсь не упасть»: Анна Семенович показала фото первых занятий по фигурному катанию

Анна Семенович, в прошлом являвшаяся профессиональной фигуристкой, поделилась с поклонниками в Instagram-микроблоге фотографиями своих еще неуверенных шагов на льду. Впервые став на коньки, вспоминает артистка, она изо всех сил старалась не упасть.

Знаменитость начала заниматься фигурным катанием в трехлетнем возрасте. Сначала будущая звезда осторожно передвигалась по льду, но потом уже не боялась упасть и уверенно скользила. Для Семенович катание на коньках стало естественным занятием, и она не могла даже предположить, что кто-то может не уметь этого делать. Артистка очень удивилась неумелым движениям своих друзей, с которыми однажды попала на каток. С той поры певица не посещает массовые катания. Семенович достигла значительных успехов и к 20-ти годам могла похвастаться наградами за призовые места на международных турнирах, «серебром» чемпионата России и званием мастера спорта. Звезде пришлось распрощаться с фигурным катанием из-за травмы мениска и операции.

В посте к архивными снимкам, где артистка только знакомится с азами танцев на льду, она поинтересовалась, умеют ли ее поклонники кататься на коньках. Многие фолловеры рассказали о своих впечатлениях от первых не очень удачных попыток скольжения, а некоторые признались, что боятся получить перелом, поэтому опасаются испытывать себя в этом виде спорта.
Автор: Ева Вит
25-03-2019, 09:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости