Анастасия Костенко поделилась, как растет ее с Дмитрием Тарасовым ребенок

Российская модель Анастасия Костенко на своей странице в Instagram поделилась с подписчиками чувствительным снимком с дочкой и рассказала, как она растет. У маленькой наследницы футболиста Дмитрия Тарасова уже есть шесть зубов, но пришлось отменить ввод некоторых продуктов в рацион из-за диатеза.

Дочку супруги назвали Миланой. Сейчас ей 7 месяцев. Она ползает и привстает, но пока не садится. Спит ребенок отдельно от родителей, а вот соску не отпускает. В одной из социальных сетей модель решила посвятить Милане Тарасовой отдельный пост, ведь многих интересует, как девочка растет.

Публикация собрала много лайков и комментариев, в которых подписчики обсуждают развитие звездного ребенка. Некоторые утверждают, что она очень поздно пытается сидеть, а вот опытные мамы заверили, что у Миланы нет никаких отклонений.
Автор: Якимова Ирина
25-03-2019, 05:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Зубов Андрей Борисович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости