Ксения Собчак подтвердила, что строит финский домик в Подмосковье

Телеведущая Ксения Собчак призналась, что хочет построить новый дом. Знаменитость показала на новом снимке в Instagram процесс проектирования жилья.

Недавно в Сети появились слухи, что Ксения Собчак обратилась в фирму по строительству экологических домов, чтобы спроектировать для себя жилье в Подмосковье. Тогда сотрудники компании рассказали, что светская львица уже приступила к проектировке, она выбирает этажность и расположение будущего строения.

Сегодня Ксения Собчак в своем профиле в Instagram опубликовала новое фото, под которым заметила, что проектирование дома оказалось очень веселым занятием. Нужно отметить, что дома из экологически чистых материалов подобно тому, который хочет создать знаменитость, обходятся владельцам в кругленькие суммы.
Автор: Ангелина Остроумова
24-03-2019, 16:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости