Ольга Рапунцель уверена, что Дмитрий Дмитренко женился на ней, чтобы задержаться на «Доме-2»

«Бренд» реалити-шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель убеждена, что ее любимый супруг Дмитрий Дмитренко позвал ее замуж только потому, что хотел продлить свое нахождение на проекте.

По словам длинноволосой красавицы, ей уже надоело замалчивать то, сколько раз избранник подставлял ее, поэтому она намерена все рассказать телезрителям и ведущим телешоу.

Несколько часов назад в социальных сетях появился видеоролик, на котором Рапунцель и Дмитренко в очередной раз решили обсудить свои семейные проблемы, а если быть точнее, кто же на самом деле виноват в них.

Нужно сказать, что запись начинается со слов Дмитрия, который пытается успокоить встревоженную супругу. Впрочем, Ольга не хочет слушать мужа и в очередной раз принимается во всем обвинять именно его.

«Ты меня и так хорошенько здесь за много лет подставлял..в каком свете..Да..Я столько замалчивала, тебе подыгрывала! А ты заигрался здесь! Продолжаешь играть в свою игру..», - заявляет Рапунцель.

Правда, телезрителей «Дома-2» заинтересовали совсем другие слова Ольги. Дело в том, что «бренд» поспешила сделать вывод, почему же Дмитрий все-таки женился на ней. Рапунцель убеждена, что вся причина в проекте, на котором Дмитренко хотел задержаться.

«Зацепился за меня, за девочку, которая действительно яркая, медийная, пробивная.. Решил тут задержаться на проекте..», - отметила Ольга.

Автор: Екатерина Комиссарова
24-03-2019, 12:58


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 26 марта 2019 17:54
Рапунцель сама была рада, когда Дима позвал ее замуж, потому что уже ни с кем не строила отношения и возраст поджимал! А я помню, как она прибегала на кухню и рассказывала всякую ерунду про Диму. А вот он ни разу ничего не рассказывал! И это он покрывает ее лень, утром он моет ребенка, кормит, а она спит до 2-х часов.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости