Мария Кожевникова не считает штамп в паспорте принципиальным и не спешит замуж за Евгения Васильева

Актриса отечественного театра и кино Мария Кожевникова объяснила, почему не спешит выходить замуж за отца своих наследников Евгения Васильева. Звезда поделилась подробностями личной жизни с ведущей ток-шоу «Секрет на миллион» Лерой Кудрявцевой.

Мария Кожевникова живет вместе с Евгением Васильевым около пяти лет. Они воспитывают троих детей, но связывать себя узами брака пока не спешат. В эфире программы «Секрет на миллион» актриса призналась, что расписаться можно в любой момент. Этот вопрос для Кожениковой и Васильева не является принципиальным. По словам звезды, они собирались сыграть красивую свадьбу в честь пятилетия, но решили отправиться на отдых в августе.

Отсутствие штампа в паспорте не помешало Марии Кожевниковой и ее возлюбленному обвенчаться несколько лет назад. Знаменитость не скрывает, после венчания жизнь пары стала спокойнее.
Автор: Элина Маслова
24-03-2019, 01:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости