В Интернет «слили» сюжет первой серии последнего сезона «Игры престолов»

Премьера последнего сезона «Игры престолов» выйдет 14 апреля, но накануне в Сети появилась первая серия завершающей части проекта. Опубликовал ее один из пользователей YouTube.

Этот же юзер уже «сливал» один из эпизодов сериала пару лет назад, повторив свое действие снова. Некоторые поклонники успели посмотреть новинку, но вскоре ее удалили из Сети. Счастливчики поделились своими впечатлениями в социальных сетях с остальными фанатами «Игры престолов», но модераторы и там были бдительны, удалив за ночь десятки постов в Twitter со спойлерами.

В связи с произошедшим возник скандал в телекомпании HBO, которая занимается трансляцией популярного сериала. Возмущаются и поклонники, желающие поскорее увидеть давно ожидаемые эпизоды.

Всего в финальной части будет шесть серий, последняя выйдет на экраны 21 мая. Джордж Мартин, написавший книги, по которым сняли кинопродукт, не прокомментировал «слив». Ранее, посетив Санкт-Петербург, он заявил, что только пишет свои произведения, не вмешиваясь в съемку кинокартин.
Автор: Никита Петров
23-03-2019, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости