Ольга Бузова показала на концерте в Твери свои округлившиеся формы

Новоявленная российская исполнительница Ольга Бузова продемонстрировала на последнем выступлении свои округлившиеся формы.

По мнению многочисленных интернет-пользователей, Ольге нужно срочно садиться на диету.

Наш портал уже писал о том, что Бузова в последнее время начала отдавать свое предпочтение сладкому и колбасе, от которых долгое время ей приходилось отказываться из-за строжайшей диеты. Впрочем, поклонники творчества поющей телеведущей не ожидали, что Ольга настолько быстро вернет свои прежние формы.

Считанные часы назад Бузова опубликовала у себя на страничке в Instagram новый видеоролик, который был сделан во время ее концерта в городе Тверь. В кадре Ольга появляется со спины, что позволяет хорошо рассмотреть ее фигуру.

На видео видно, что Ольгу ничуть не смущают ее округлившиеся формы, ведь она в очередной раз выбрала для сцены весьма открытый наряд. Только вот фолловерам такое решение показалось довольно необдуманным. По словам читателей, Бузова «спалилась».

«Вот и спалилась наша Бузова! А то «сижу на диете, сижу на диете»..Какая диета? Ты свое мягкое место видела со стороны? А фотки явно с помощью фотошопа редактируешь, чтобы худышкой хоть на них казаться..», - написала одна из подписчиц Бузовой под ее выдеороликом.

К слову, преданные поклонники Ольга, наоборот, вступились за свою любимицу и отметили, что певице очень идут округлившиеся формы.
Автор: Екатерина Комиссарова
23-03-2019, 16:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональная общественная организация реализации социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости