Максима Галкина подозревают в открытом флирте с Ольгой Бузовой в социальных сетях

Поклонники Максима Галкина подозревают его в открытом флирте с Ольгой Бузовой в социальных сетях. Публика удивлена тем, что женатый на Примадонне мужчина позволяет себе ещё и подогревать слухи о возможном его романе с ведущей «Дома-2».

Ольга Бузова в статусе одинокой женщины позволяет себе периодически пускать пыль в глаза публики, интригуя их новыми слухами о своих романах с разными известными личностями. Не так давно она была замечена в компании отца Филиппа Киркорова и его внуков, что тут же натолкнуло фолловеров на мысль, что певица закрутила роман с поп-королём.

Теперь же поклонники подозревают Максима Галкина в романе с Ольгой Бузовой, ведь те, не стыдясь статуса юмориста, который является женатым мужчиной, открыто флиртуют друг с другом в социальных сетях. Хейтеры убеждены, что это лишь хитрый пиар-ход, о котором сама Алла Борисовна, скорее всего, знает, но фанаты не найдут себе места до тех пор, пока точно не узнают, что же происходит на самом деле между двумя знаменитостями.
Автор: Oksana
23-03-2019, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости