Анастасия Костенко была высмеяна в Сети из-за «колхозного» наряда для дружеских посиделок

Супруга известного футболиста Анастасия Костенко высмеяна в Сети из-за «колхозного» наряда, в котором появилась на дружеских посиделках. Модель решила показать подписчикам в Instagram стройные ноги в ботильонах, но в ответ получила лишь жёсткую критику.

Анастасия Костенко после рождения дочери не стала отказывать себе в походах на разные мероприятия. На этот раз она посетила встречу с подругами, позволив себе не только отдохнуть, но и хорошо нарядиться. Именно подобранный наряд и стал причиной того, что модель просто высмеяли в Сети, назвав её стиль «колхозным».

На опубликованном в Instagram снимке Анастасия Костенко позирует в чёрной юбке с заправленной в ней футболкой с эмблемой Gucci, а поверх на ней надет красный удлинённый пиджак. Всё это модель решила скомбинировать с чёрными ботильонами на шпильке и чёрными колготками. Комментаторы отметили, что Дмитрий Тарасов либо экономит на гардеробе для любимой жены, либо просто не видел этого «колхоза». Многие рекомендовали футболисту нанять для модели стилиста, чтобы та научилась правильно подбирать вещи.
Автор: Oksana
23-03-2019, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости