Экс-участник «Дома-2» Руслан Проскуров тайно сыграл свадьбу с матерью своего ребёнка

Бывший проектант «Дома-2» Руслан Проскуров тайно сыграл свадьбу с матерью своего ребёнка. Его возлюбленная Оксана, как и он сам, не распространяется о том, что происходит в семейной жизни, поэтому о росписи пары никто не знал до настоящего времени.

Бывший участник нашумевшей телестройки «Дом-2» Руслан Проскуров на днях признался, что ещё в прошлом году тайно сыграл свадьбу со своей возлюбленной Оксаной. Молодые люди пробыли вместе достаточно долгое время, но, несмотря на периодические расставания, всё же решили узаконить отношения. Поспособствовать этому могло и рождение ребёнка — в 2017 году теперь уже нынешняя супруга родила мужчине дочь по имени Есения. Малышке совсем скоро исполнится 2 года.

Признавшись публике в своём статусе женатого мужчины, Руслан Проскуров также впервые после свадьбы показал фотографию, на которой молодожёны запечатлены в день бракосочетания и, улыбаясь, демонстрируют на камеру заветные кольца на пальцах. Подписчики микроблога экс-звезды «Дома-2» лишь обрадовались за него, пожелав его семье долгих лет счастливой жизни и крепкого здоровья малышке.
Автор: Oksana
23-03-2019, 13:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости