В продаже появился обновленный кроссовер Haval F7x за 1,1 млн рублей

Компания Haval заявила о начале продаж обновленного кроссовера F7x в апреле, но модель уже имеется в салонах дилеров производителя. В переводе на отечественную валюту автомобиль стоит 1,1 миллиона рублей.

В техническом плане новинка практически не имеет отличий от F7. Заметными изменениями стала задняя часть с модернизированным силуэтом крыши и пятая дверь. Размеры транспортных средств полностью совпадают - высота: 1690, ширина: 1846 и длина 4620 мм. Также идентичен и интерьер этих машин.

Под капотом Haval F7x располагаются 1,5 и 2,0-литровые агрегаты со способностью генерировать 150 и 190 лошадиных сил соответственно. Вместе с ними функционирует роботизированная трансмиссия на семь ступеней. Стоимость стандартной версии марки была озвучена выше, а за топ-кросс покупателю придется выложить 1,4 миллиона рублей.

Новинку будут собирать и на территории России. Производство Haval F7x налажено на фабрике компании в Тульской области, там же конструируют и оригинальную модификацию.
Автор: Никита Петров
23-03-2019, 14:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости