Руководству «Дома2» выгодно, чтобы Александра Черно не худела

Руководству проекта «Дом-2» выгодно, чтобы Александра Черно не худела как можно дольше. Именно лишний вес девушки и её якобы нежелание заниматься собой приносят реалити-шоу высокие рейтинги и новых зрителей.

Уже два года Александра Черно находится на проекте «Дом-2» в не самых приятных для себя условиях. Девушку практически ежедневно упрекают ведущие и коллеги в том, что она ленивая, неухоженная и толстая, а ведь могла бы и заняться собой, учитывая то, сколько у неё для этого появилось возможностей на телестройке.

Публика долгое время осуждала возлюбленную Иосифа Оганесяна, считая, что любой другой нормальный человек уже давно не выдержал бы такого позора и давления со стороны общества и окружающих, взял себя в руки, и похудел бы на зло всем хейтерам. Учитывая то, что девушку очень огорчают постоянные упрёки её в лишнем весе, а также то, что худеть она так и не собирается, зрители пришли к выводу — руководству проекта «Дом-2» выгодно, чтобы Александра Черно не худела как можно дольше.

Причины тому, со слов фанатов проекта, весьма очевидны: со времён прихода Черно на телестройку у реалити-шоу появилось больше зрителей, рейтинги повысились, а тема её похудения обсуждается во многих пабликах практически ежедневно. Поэтому супруге Иосифа Оганесяна остаётся только смириться с тем, что крупные гонорары она будет получать только за свою упитанность и любовь к еде, а вот худеть начнёт уже за воротами «Дома-2».
Автор: Oksana
23-03-2019, 12:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости