Наталью Ионову-Чистякову смутили вопросы поклонников о сексе

Наталья Ионова-Чистякова, она же Глюкоза, ответила на вопросы фанатов в Instagram. Особенно удивили звезду сообщения касательно ее личной жизни и секса.

Певица захотела пообщаться с подписчиками в социальной сети, после чего в ее адрес посыпались многочисленные вопросы. Результатами она поделилась в своем микроблоге. Ныне знаменитость воспитывает двоих дочерей, и фанаты уверены в надобности для Ионовой родить третьего ребенка. «Всему свое время», - ответила она на данный вопрос, а самым главным подарком от мужа считает родных дочерей.

Также в ее Instagram-аккаунте появился перечень наиболее распространенных вопросов от фолловеров. Многие интересовались ее пристрастиями в сексе, любимой позой, длительностью интимного акта и сексом с девушкой. Все это поставило Ионову-Чистякову в тупик.
Автор: Никита Петров
23-03-2019, 13:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости