В Курске пьяный мужчина до смерти забил случайного прохожего

В Курске пьяный мужчина напал на случайного прохожего. Нападавший до смерти забил свою жертву из-за того, что подозревал ее в краже.

Этот инцидент произошел 7 октября 2018 года в Юго-Западном районе Курска. 34-летний житель города обнаружил, что у него отсутствуют деньги, телефон и гарнитура. Он начал искать виновника и недалеко от себя увидел своего знакомого, 33-летнего мужчину. Курянин посчитал, что именно этот человек обокрал его и напал на предполагаемого обидчика. Он наносил ему множественные удары ногами и руками по всем телу, включая голову. В драку вмешались правоохранители, зачинщика они отправили в отделение, а пострадавшего в больницу. Несмотря на все старания врачей, 33-летний житель Курска скончался от полученных повреждений.

По факту происшествия было возбуждено уголовное делопроизводство, длившееся до последнего времени. Правоохранители установили все обстоятельства смертельного инцидента и готовы передать документы в суд, где и решат судьбу 34-летнего жителя Курска. Они отмечают, в момент происшествия нападавший находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, поэтому он не мог адекватно оценивать происходящую ситуацию, из-за чего ни в чем невиновный человек сначала получил серьезные побои, а затем и скончался от них.
Автор: Костычев Богдан
23-03-2019, 12:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости