Маргарита Агибалова ради жилья на Кипре продала 2 квартиры в России

Звезда скандальной телестройки «Дом-2» Маргарита Агибалова ради жилья на Кипре продала 2 квартиры в России. Девушка уже сообщила о том, что её семья в полном составе окончательно перебралась туда на ПМЖ.

Маргарита Агибалова вместе с супругом во время одной из своих поездок на Кипр увидели дом, который тут же стал их мечтой. Пара взвесила все «за» и «против», посоветовалась и решила, что именно в такой жилплощади они видят своё будущее. Оставив предоплату, экс-участница «Дома-2» с мужем отправились в Россию, где сразу продали 2 свои квартиры.

Как рассказала «СтарХиту» сестра Маргариты Агибаловой, супруги вкладывали в жильё много денег и сил, но мечта жить на Кипре оказалась сильнее. Сейчас же сама экс-звезда «Дома-2» радуется долгожданному переезду и попутно делится с подписчиками в Instagram тем, как продвигается их обустройство на новом месте. Девушка уже присмотрела школы и детские сады, но пока живёт в арендованном доме, так как в собственном ещё нужно закончить ремонт.
Автор: Oksana
23-03-2019, 11:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости