Лидия Федосеева-Шукшина оказалась в больнице из-за отказа ног

Лидия Федосеева-Шукшина снова оказалась в больнице. После возвращения из Испании у знаменитой актрисы отказали ноги.

Лидия-Федосеева-Шукшина в начале этого месяца была госпитализирована в медучреждение с подозрением на инфаркт. Тогда знаменитости помогли восстановить здоровье, а после выписки Бари Алибасов вместе с супругой отправился в солнечную Испанию. Отдых, видимо, не пошел звезде на пользу, так как по возвращении Шукшина вновь оказалась в больнице с серьезной проблемой – отказали ноги. По имеющимся данным, именно из-за госпитализации актрисы Бари Алибасов пришел на Троекуровское кладбище, чтобы проститься с Юлией Началовой, один.

80-летняя актриса и музыкант стали мужем и женой в 2018 году. Для Алибасова этот брак оказался седьмым. Наследники знаменитости не одобрили союз матери и артиста. По слухам, именно семейные конфликты и стали причиной ухудшения здоровья артистки.
Автор: Элина Маслова
23-03-2019, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости