Пользователей Сети рассмешило забавное видео с младшей внучкой Федора Бондарчука

Поклонники назвали забавным новое видео с младшей внучкой актера Федора Бондарчука. Ролик накануне был опубликован на странице Таты Мамиашвили в сети Instagram.

Федор Бондарчук является свекром Таты Мамиашвили, которая часто делится с поклонниками происходящим в своей семье. Накануне артистка показала в социальных сетях ролик из детского утренника в гимназии, где учится ее младшая дочь Вера. Четырехлетняя девочка сильно вжилась в роль и не смогла закончить танец даже после того, как он закончился и ее подруги заняли свои места. При этом ребенок весело размахивал руками и длинной юбкой. Поклонники дочери олимпийского чемпиона высоко оценили таланты внучки Бондарчука, отметив, что девочка растет забавной и очень артистичной.

Как известно, сын Федора Бондарчука Сергей Бондарчук вместе с супругой имеют двоих детей. Младшей дочери Вере вскоре исполнится пять лет. Накануне в Сети появились сведения о разладе в звездной семье, но супруги не комментировали ситуацию.
Автор: Паулина Арова
22-03-2019, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости