Уфолог зафиксировал два скоростных НЛО над поверхностью Луны

Над поверхностью Луны были обнаружены сверхскоростные НЛО ромбовидной формы. Открытие совершил астроном-любитель из Турции, а свои комментарии дал известный уфолог Скотт Уоринг.

На официальном сайте Скотта Уоринга были опубликованы комментарии по поводу обнаруженных недавно НЛО около Луны, которые двигались бок о бок. Оба объекта имеют ромбовидную форму, но разные размеры, а отсутствие следов за ними указывает на инопланетное происхождение, по мнению уфолога. Скотт Уоринг заинтересовался, насколько часто подобные объекты подлетают к Земле, если астроном заметил их спустя полчаса наблюдений. При соответствующих расчетах оказалось, что НЛО могли бы появляться около Луны 48 раз в день.

Скотт Уоринг предполагает, что внеземные цивилизации используют спутник Земли в своих целях. Многие пользователи Сети назвали ролик завораживающим, отметив, что предположительное НЛО появляется в кадре на слишком короткий промежуток времени.
Автор: Паулина Арова
22-03-2019, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости