Бабушка Марии Машковой шьет ей наряды из занавесок

Отечественная актриса Мария Машкова рассказала о своей бабушке, а также выдала ее секрет. Оказалось, что любимые наряды артистки сшиты из занавесок.

Мария Машкова призналась, что именно ее бабушка вместе с дедушкой взяли на себя заботы по воспитанию внучки, пока звездные родители были заняты в кино и театре. Валентина Прокопьевна являлась педагогом по этике и эстетике, поэтому смогла привить ребенку хороший вкус. Как вспоминает Машкова, ее старшая родственница часто шила одежду, в которой актриса чувствовала себя элегантной. Даже сейчас 80-летняя бабушка звезды может что-то сшить, но накануне стал известен секрет семьи.

Оказалось, что многие изделия сшиты из занавесок, например, юбка с цветочным принтом, которую актриса показала в сети Instagram. Сама Валентина Прокопьевна несмотря на возраст активно пользуется социальными сетями и даже подписана на страницы известной внучки.
Автор: Паулина Арова
22-03-2019, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Прокопьева Светлана Владимировна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости