Volkswagen отзывает в РФ 15 автомобилей Caddy и Passat

Сконструированные компанией Volkswagen 13 машин Caddy и 2 модели VW Passat отозваны производителем в РФ. Причиной является неверная установка спинок передних кресел и накладка люка.

Хозяевам 15 транспортных средств необходимо передать их в руки специалистов для проведения ремонта. Росстандарт сообщил о старте отзывной кампании, которая коснется вышеуказанных автомобилей Volkswagen, которые фирма реализовала в России в 2015-2018 годах.

По словам мастеров, неправильная установка спинок кресел в Caddy может помешать боковой подушке безопасности в случае дорожной аварии среагировать как полагается. Для предотвращения такого сценария инженеры проверят функциональность наполнителя и заменят его при надобности.

Иная неисправность у моделей Volkswagen Passat. На этих машинах специалистам нужно поменять накладку сдвижного люка, которая может отстать от рамы в связи с неприемлемым праймером.

Пять кроссоверов в РФ отзывает и BMW, данная мера коснется версий X5(G05). Транспорт следует отогнать в сервисные центры из-за слабо затянутых винтов ремня безопасности и механизма левого переднего сидения.
Автор: Никита Петров
23-03-2019, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости