Ольга Рапунцель обвиняет мужа Диму во всех грехах

Весёлая семейка Дмитренко скандалит уже давно.

И дело вовсе не в том, что они не понимают друг друга или это все из-за в финансовых трудностей. Дмитрий искренне считает, что его супруга использует мужа.


По мнению Димы, подобное поведение Оли может негативно сказаться на их дочке Василисе. Якобы, когда девочка вырастит и посмотрит эфиры, где мать постоянно истерит, бьет отца и орёт на него, ребёнок может воспринять это, как абсолютно нормальное явление. Ведь для всех детей родители пример для построения своих отношений в будущем.

Вопрос об использовании Дмитренко в корыстных целях был поднят после того, как Рапунцель который раз подряд обвинила мужа во всех их бедах и проблемах. Якобы, из-за главы семьи в их семье одни недопонимания и вечные «разборки».


Ольга уже начала задумываться об уходе с телепроекта «Дом-2». Девушка утверждает, что планирует покинуть периметр, несмотря на то, пойдет Дима вместе с ней или нет. Правда, коллектив верит в то, что ребята смогут найти общий язык если не ради собственных чувств, то хотя бы ради Василисы.

Дмитренко в ближайшее время не планирует уходить и хочет договориться с супругой, чтобы та тоже осталась. Ведь в случае, если она уедет во Владивосток, папа может больше никогда не увидеться с малышкой.
Автор: Викторов Семен
22-03-2019, 20:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости