Рэпер Баста пообещал сыграть на аккордеоне в новом выпуске шоу «Песни»

Российский рэпер Василий Вакуленко, более известный как Баста, пообещал сыграть на аккордеоне. Это должно произойти в новом выпуске музыкального телешоу «Песни».

Баста и Тимати являются двумя наставниками этого проекта. Главной целью телешоу «Песни» является не выбор лучших исполнителей, как это происходит в «Голосе» или «X-факторе», а поиск талантливых музыкантов, способных самостоятельно писать себе музыку. Поэтому уже на первом этапе кастинга конкурсантам советуют исполнять свои авторские песни и не стесняться своего творчества.

Будущих участников распределят на две команды: Басты и Тимати. Каждый из них будет наставником и поделиться с молодыми музыкантами своим опытом, умениями и взглядами на творческий процесс. Многие потенциальные участники отмечают, что идут на «Песни» не для того, чтобы показать себя, а для получения возможности учиться у таких больших профессионалов.

Совсем недавно Баста заявил о том, что готов преподать своим подопечным практический урок игры на одном из музыкальных инструментов. Выбор рэпера пал на аккордеон. Этот эпизод должен быть включен в новый выпуск телешоу «Песни», который 23 марта выйдет на канале ТНТ в 20:00.
Автор: Костычев Богдан
22-03-2019, 18:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости