Ольга Серябкина написала свой последний трек в машине

На странице своего Instagram Ольга Серябкина пожаловалась фанатам на то, что проводит много времени в разъездах. Также исполнительница сообщила, что свой последний трек она написала в машине.


Ольга Серябкина часто делает публикации в социальных сетях. Она рассказывает подписчикам все, что происходит в ее жизни. Недавно на странице в Instagram певица показала поклонникам несколько снимков сделанных в машине. Исполнительница написала, что много времени проводит в путешествиях и машина стала для нее не просто средством передвижения. Она сообщила, что именно в автомобиле она написала свой последний трек, который войдет в ее новый альбом. При этом она не уточнила, какой именно.


В конце знаменитость поинтересовалась у своих подписчиков, что они любят делать, когда находятся в пути. Фанаты написали огромное количество комментариев. Некоторые признались, что в дороге слушают ее песни. Другие рассказали истории, которые с ними произошли. За весьма короткий промежуток времени новый пост Ольги Серябкиной набрал более 104 000 лайков.
Автор: Ирина Июльская
22-03-2019, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости