Алёна Рапунцель готова сделать тест ДНК, чтобы через суд добиться алиментов от Ильи Яббарова

Алёна Рапунцель заявила о готовности сделать тест ДНК, чтобы заставить Илью Яббарова через суд платить алименты. Несмотря на решительный настрой, молодая мать всё ещё надеется договориться о выплатах с бывшим возлюбленным без помощи адвокатов.



Алёна Рапунцель уже подтвердила, что ушла с телестройки «Дом-2» окончательно, а причиной тому стало появление ребёнка. Молодая мать считает, что малыш не должен расти в атмосфере постоянных скандалов, интриг и грязи. Теперь же перед экс-участницей телестройки встал другой вопрос — как остаться в Москве, но при этом не нуждаться ни в чём.



Алёна Рапунцель призналась, что на первое время у неё есть сбережения со времён участия в проекте. Кроме того, заработок на рекламе у неё тоже неплохой, а в будущем она надеется на алименты от Ильи Яббарова. Сначала девушка планирует договориться с мужчиной об определённой сумме выплат, но если он откажется, то девушка готова сделать тест ДНК, чтобы отправиться с результатами в суд.
Автор: Oksana
22-03-2019, 14:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости