Милена Безбородова закатила истерику из-за отъезда Алексея Безуса на Поляну без неё

Участница проекта «Дом-2» Милена Безбородова закатила истерику из-за отъезда Алексея Безуса на Поляну без неё. Девушка в слезах пыталась помешать возлюбленному собирать вещи, надеясь задержать его, чтобы тот опоздал на самолёт.



Милена Безбородова и Алексей Безус уже давно наслаждаются жизнью на островах, но недавно руководство приняло решение отправить молодых людей снова на Поляну. Несмотря на огорчение, пара уже настроилась на отъезд, но в последний момент оказалось, что улетает с Острова любви только парень, а вот для девушки билет не купили.



Расстроенная Милена Безбородова закатила истерику, когда узнала, что Алексей Безус не отказался улетать один, а потому попробовала помешать ему собрать вещи. Девушка в слезах ворвалась в комнату, надеясь отговорить возлюбленного от поездки, а также пыталась отобрать у него вещи, чтобы тот просто опоздал на самолёт.



Зрители считают, что руководство телестройки таким образом решило поднять рейтинги, ведь знает, что истерики в эфире всегда вызывают реакцию у зрителей. Кроме того, поклонники уже негативно настроены против Алексея Безуса, считая, что он должен был поддержать возлюбленную и отказаться улетать один.
Автор: Oksana
22-03-2019, 13:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости