Избранница Романа Гриценко заявила, что ей нравится такой типаж девушек, как Ирина Пинчук

Новая возлюбленная Гриценко – Евгения поспешила дать оценку бывшей девушке Романа – Ирине Пинчук.


По словам обворожительно шатенки, ей нравится такой типаж девушек, как Ирина.

Наш ресурс уже сообщил о том, что Роман скоропостижно покинул реалити-шоу «Дом-2», после чего опубликовал у себя на страничке пост, в котором признался в любви девушке Жене.


Несмотря на то, что страничка молодого человека на сегодняшний день закрыта, интернет-пользователям все-таки удалось отыскать профиль новой избранницы Гриценко. Сейчас, как выяснилось, к Евгении поступает очень много вопросов, которые касаются Пинчук и ее возможного участия в проекте.

На некоторые из этих вопросов Женя решила ответить в прямом эфире. В социальных сетях уже появились минутные видеоролики, на которых запечатлено общении новой девушки Гриценко с подписчиками.

По словам Евгении, Ирина ей может нравиться или не нравиться только по внешности.


«По внешности, она очень даже хороша! Мне нравится такой типаж девочек. А как человек.. я ее не знаю», - подчеркнула девушка.

Нужно сказать, что некоторые фолловеры убеждены, что Жене стоит попробовать свои силы на реалити-шоу «Дом-2», так как считают девушку очень красивой и харизматичной. Впрочем, новая возлюбленная Гриценко отмечает, что на самом деле она не такая, ведь в Instagram она один человек, а в реальной жизни совсем другой.
Автор: Екатерина Комиссарова
22-03-2019, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости