Лариса Удовиченко после похорон Началовой пожелала журналистам наказания от Бога

Известная российская актриса театра и кино Лариса Удовиченко пришла на похороны к Юлии Началовой, где оказалось огромное количество представителей СМИ. Шокированная поведением "акул пера" звезда экранов после прощания с певицей пожелала журналистам, чтобы их покарал Бог.

Провести Юлию Началову в последний путь пришли многие российские знаменитости и простые люди, влюбленные в творчество исполнительницы. На Троекуровском кладбище не могли не появиться и репортеры, однако такого количества корреспондентов не ожидал здесь увидеть никто.
Большинство звезд, в том числе и Лариса Удовиченко были шокированы и возмущены наглым поведением "акул пера", пытающихся «поймать» какого-нибудь артиста и взять у него интервью.

Актриса опубликовала в личном блоге Instagram пост, где обращается к представителям СМИ, взывая к их совести: «…как вам не стыдно? Для какой цели вы из печального дня делаете шоу или сенсацию?». Артистка не понимает, почему журналисты так себя ведут и признается, что она просто шокирована произошедшим. «…чтобы вас покарал Бог», - желает звезда репортерам. Она извинилась перед фанатами, полагая, что ее публикация могла их огорчить, но не могла по-другому, ведь это – «крик души».
Автор: Элина Маслова
22-03-2019, 11:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости