Эмилия Кларк перенесла инсульт

Эмилия Кларк написала статью для зарубежного журнала, в которой озвучила некоторые подробности из своей личной жизни. Также звезда телесериала «Игра престолов» рассказала, что перенесла инсульт.


Эмилия Кларк стала известна всему миру после того, как исполнила роль Дейенерис Таргариен в «Игре престолов». Актриса решила поделиться некоторыми подробностями своей жизни. Она сообщила, что активно тренировалась перед съемками 2-го сезона телесериала, чтобы сохранить фигуру в форме. Вскоре у нее начались головные боли и ей пришлось обратиться к специалистам. Медики сообщила, что у знаменитости субарахноидальное кровоизлияние.


Эмилия Кларк написала, что на тот момент ей было 24 года, в результате она преодолела тяжелую форму инсульта и вернулась к съемкам в «Игре престолов». Ранее знаменитая актриса предпочитала держать историю своей болезни в тайне и о том, что ей довелось пережить, знали только самые близкие ей люди.
Автор: Ирина Июльская
22-03-2019, 11:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости