«Сделали из траурной церемонии шоу»: Общественность возмущена эфиром Малахова с похорон Началовой

Общественность возмущена превращением телевизионщиками похорон Юлии Началовой в шоу. Под волну критики попал и Андрей Малахов за выпуск «Прямого эфира», где демонстрировались кадры с прощальной церемонии.

Публика сожалеет, что певицу не успели еще похоронить, как уже начались «пляски на ее костях». Поклонников Началовой возмутила трансляция траурного мероприятия в реальном режиме на YouTube-платформе. Зачем, недоумевает публика, устраивать из трагического события настоящее шоу и поднимать эту тему по всем телеканалам. Интернет-пользователи уверены, человека нужно ценить при жизни. «Показательная скорбь» после утраты никому не нужна. Многих телезрителей раздражали банальные вопросы Малахова, интересовавшегося у звезд, что они испытали, узнав о смерти Началовой, и попытки телеведущего влезть в душу каждому.

Иосиф Пригожин поддерживает общественность и сам недоумевает от ажиотажа вокруг имени певицы. Продюсер заметил огромную разницу между уровнем популярности артистки до и после ее смерти, что свидетельствует о недооцененности звезды при жизни.
Автор: Ева Вит
22-03-2019, 10:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости