Анфиса Чехова отказалась от открытых купальников

В социальной сети Instagram Анфиса Чехова сообщала своим преданным поклонникам, что отказалась от открытых купальников. Произошло это из-за того, что она отдыхает в Эмиратах.


На данный момент Анфиса Чехова вместе с сыном Соломоном находится в Абу-Даби. Несмотря на отдых, телеведущая не забывает про своих преданных поклонников. Недавно на странице своего Instagram знаменитость опубликовала несколько фотографий. На снимках она запечатлена в темно-синем закрытом купальнике. В комментарии Анфиса Чехова пояснила, что ей даже не хочется в Эмиратах одевать бикини, хотя на территории отеля туристам можно носить любую одежду.


Также ведущая спросила у подписчиков достаточно ли целомудренный вид она имеет в Абу-Даби. Пользователи Сети не заставили себя долго ждать. Они начали буквально засыпать знаменитость комплиментами. Многие отметили, что она в любой одежде выглядит великолепно. Всего за несколько часов пост набрал более 45 000 лайков.
Автор: Ирина Июльская
22-03-2019, 10:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости