«Оставили больного сына в коридоре»: Инна Жиркова пожаловалась на медицину в Дубае

Инна Жиркова, отдыхавшая с детьми в Дубае, столкнулась с проблемами. Модели пришлось обратиться в местную клинику из-за подскочившей температуры у сына, но врачи положили маленького пациента в коридоре, не найдя для него места в палате.

Инцидент случился в самый разгар отпуска. Жиркова в Дубае не только отдыхала, но и представляла свою новую коллекцию. В показе участвовали и наследники бывшей «Мисс России». Через несколько дней сын модели Дима почувствовал себя плохо, у него поднялась температура. Обеспокоенная мать повезла его по клиникам и только в третьей врачи диагностировали у больного пневмонию. Мальчика решили определить на стационар, но свободных мест в палатах для него не нашлось, поэтому его оставили в коридоре, отгородив койку шторами.

Медики сразу не стали назначать антибиотик, ограничившись капельницей. Жиркова и ее заболевший сын так и дожидались прихода врача, просидев всю ночь в коридоре. Модель сообщила, что теперь все позади, состояние сына улучшилось. Знаменитость благодарна всем неравнодушным людям, поддерживавшим ее в трудные минуты.
Автор: Ева Вит
22-03-2019, 10:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Радио свобода, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости