Ляйсан Утяшева опубликовала в Instagram «весеннее» фото

Прославленная гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева решила поделиться с поклонниками своим весенним настроением и разместила на своей странице в социальной сети Instagram снимок в стильном наряде. Образ знаменитости восхитил ее многочисленных поклонников.



На фотографии, опубликованной в соцсети, Ляйсан Утяшева сидит в кресле, а на заднем фоне в окно пробиваются яркие лучи весеннего солнца. Телезвезда одета в белый пиджак, из под которого видны золотистые шорты и топ. Ее образ дополняют элегантные туфли также цвета золота.

Ляйсан Утяшева сопроводила фотографию постом, в котором описала свои положительные эмоции, вызванные приходом весны.

Почитатели пришли в восторг от образа своей любимицы, они написали в ее адрес множество комплиментов. Одни сравнили знаменитость с наступившей весной, другие отметили, что она «шикарная» и «потрясающая», а третьи не упустили возможность восхититься стройными ногами спортсменки.
Автор: Сергеева Наталья
22-03-2019, 08:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости