Бизнесмен Алимжан Тохтахунов поможет погасить 20-миллионный долг Началовой

Предприниматель, меценат, президент «Отечественного футбольного фонда» Алимжан Тохтахунов может помочь семье Юлии Началовой погасить 20-миллионный долг певицы бывшему мужу Александру Фролову. Бизнесмен не верит, что болезни звезды обострились из-за разбирательств с экс-супругом.


Алижман Тохтахунов пришел на Троекуровское кладбище, чтобы проститься с Началовой. Бизнесмен рассказал в одном из интервью, что знал о недуге артистки и ее проблемах с Фроловым. По словам Тохтахунова, о подагре, мучившей певицу, он услышал во время выступления знаменитости. Он считает, что перед смертью у поп-дивы были серьезные проблемы со здоровьем и не думает, что усугубить ситуацию мог стресс из-за долга.

По мнению бизнесмена, Фролов не мог отобрать квартиру у артистки, как об этом пишут СМИ, и у звезды не было повода переживать. Он также сомневается, что долг перейдет наследнице исполнительницы. Тохтахунов полагает, что Вере мог бы помочь Евгений Алдонин и родители знаменитости. Если понадобится, меценат сам поможет выплатить долг, так как это не такая большая сумма, которую было бы невозможно погасить.
Автор: Элина Маслова
21-03-2019, 19:51


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 22 марта 2019 17:52
он бы лучше эти деньги больным детям направил
Цитировать Жалоба
Комментатор 23 марта 2019 19:03
Есть же очень добрые люди. Дай-то БОГ, чтобы помогли.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости