Елена Малышева показала поклонникам фото подросших внуков Игоря и Артура

Ведущая шоу "Жить здорово", врач-терапевт, профессор, кардиолог, педагог Елена Малышева показала поклонникам двух подросших внуков - 3-летнего Игоря и годовалого Артура. Телезвезда опубликовала интересное фото в личном Instagram-блоге.


Не все поклонники артистки знают, что у нее есть двое замечательных внуков - наследников ее сына Юрия. Елена Малышева редко радует подписчиков своего аккаунта снимками самых родных людей. Звезда решила сделать исключение, разместив в социальной сети новую фотографию, где запечатлены во время игры Игорь и Артур. В комментарии к снимку ведущая программы "Здоровье" написала: "Как же быстро они растут"-, уточнив, что на снимке ее мальчики - внуки.

Поклонники высоко оценили трогательный снимок, осыпая мальчиков комплиментами. Комментаторы отметили, что внукам Малышевой очень повезло с бабушкой. Некоторые пользователи написали, что знаменитости не хватает внучки: "принцессы Анны не хватает", "Надо еще девочек".
Автор: Элина Маслова
21-03-2019, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости