Джессика Симпсон родила дочь весом около 5 кг и показала ее первое фото

На днях семья Джессики Симпсон и Эрика Джонсона стала больше - 38-летняя актриса родила девочку весом около 5 кг. В своем Instagram-микроблоге знаменитость обнародовала первый совместный снимок с маленькой дочерью.

На фото мать держит ребенка, лицо которого не попало в кадр, за руку. Симпсон написала, как они с мужем счастливы пополнению семейства. Для малышки, рожденной с весом 4900 г, выбрали имя Берди Мэй. Поклонники звездной пары обрадовались такой новости и пожелали матери и ребенку здоровья. «Добро пожаловать в этот мир, Берди», - поприветствовали новорожденную-«богатыря» фолловеры.

Многие помнят, как тяжело переносила третью беременность Симпсон. Певица страдала от приступов беспокойства, ее мучили постоянно отекающие ноги, боли в пояснице. В последние месяцы телезвезде приходилось спать сидя из-за изжоги, но она никогда не теряла оптимизма и с удовольствием демонстрировала свой огромный живот. Актрису во всем поддерживает муж – 39-летний футболист. Вместе пара воспитывает 6-летнюю дочь Максвелл и 5-летнего сына Эйса.
Автор: Ева Вит
21-03-2019, 13:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости