В Москве прощаются с Юлией Началовой

В Москве семья, друзья, коллегии и поклонники прощаются с Юлией Началовой, скончавшейся 16 марта от осложнений после серьезной болезни. С самого утра у Троекуровского кладбища, где похоронят известную певицу, собираются люди, воспринявшие трагедию семьи знаменитости, как собственную.

Поклонники говорят не только о таланте Началовой и ее вокальных способностях, но и о душевных качествах. Публика запомнила артистку как человека светлого и доброго, никогда не страдавшего «звездностью». От певицы исходил душевный свет, а таких людей в современном мире очень мало.

На траурную церемонию прибыли родственники Началовой, ее PR-агент Анна Исаева. Она подтвердила, что дочь покойной Вера останется жить с родителями исполнительницы. Представительнице артистки до сих пор не удалось связаться с ее бывшим гражданским супругом Александром Фроловым. Проводить знаменитость в последний путь прибыли многие ее коллеги из шоу-бизнеса.
Автор: Ева Вит
21-03-2019, 12:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости