Юлия Барановская иронично ответила на критику новой прически

Юлия Барановская удивила сменой образа, вызвавшего неоднозначную реакцию поклонников. Многие раскритиковали телеведущую за появившуюся челку, а она ответила на замечания ироничным постом в Instagram-микроблоге.

Новая прическа, отметили хейтеры, совершенно не идет Барановской. С челкой знаменитость выглядит неестественно, и без нее ей намного лучше. Выслушав критику в свой адрес, телезвезда не расстроилась, ведь каждый имеет право на свое мнение. Барановская ответила критикам и с иронией, перефразировав строчку песни из «Приключений Электроника»: «До чего дошел прогресс - сегодня с челкой, завтра без…»

Как оказалось, телеведущая не сменила свой образ кардинально и не остригла волосы. Она лишь зачесала локоны вперед ради эксперимента. Многие фолловеры считают, что Барановская с ее интересной внешностью может смело меняться, не обращая внимания на замечания недоброжелателей.
Автор: Ева Вит
21-03-2019, 12:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Баранова Наталья Владимировна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости