Аллу Пугачеву раскритиковали за «подростковый» наряд

Алла Пугачева в очередной раз попала под шквал критических замечаний из-за выбора наряда. Многие интернет-пользователи выразили недовольство стремлением 69-летней певицы казаться моложе своего возраста, прибегая к «подростковой» одежде.

Примадонна появилась в «не соответствующем», по мнению хейтеров, ее возрасту наряде на юбилейном концерте Валерия Леонтьева в Кремлевском дворце. Певицу встречали стоя. Она удивила присутствующих стройностью и стильным молодежным образом. Знаменитость подобрала для выхода в свет классическую комбинацию черного и красного цветов. «Диванным» критикам не понравились ботфорты, слишком короткое платье и кепка, не очень подходящие «пенсионерке».

Эксперты в области моды не имеют претензий к смелому наряду Пугачевой и утверждают, все пожилые люди, как простые граждане, так и звезды, имеют шанс на самовыражение. Стилист студии Dajmur, обсуждая образ артистки, обратила внимание на ее бледное лицо. Специалист посоветовала Примадонне использовать румяна, чтобы не выглядеть «ожившей восковой куклой».
Автор: Ева Вит
21-03-2019, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости