Похороны Юлии Началовой были отложены трижды

Похороны певицы Юлии Началовой были отложены трижды. Родственники исполнительницы сталкивались с многими обстоятельствами, не зависящими от них.

Согласно православной традиции похороны должны проходить на третий день после смерти, но родным Юлии Началовой помешал случай, и это повторилось несколько раз. Сначала они не смогли оплатить участок на Троекуровском кладбище, за него запросили 1 млн рублей. Чуть позже эту ситуацию помогли уладить местные власти Москвы, предложившие оплатить часть этой суммы из городского бюджета.

Похороны было принято провести 18 марта, но оказалось, что в этот день, на 17 участке, выделенном для певицы, будет проходить другое мероприятие – погребение медиа-менеджера Игоря Малашенко. Узнав это родственники артистки приняли решение перенести церемонию на 19 число, но и тут их ждало разочарование.

На этом же 17 участке в этот день уже были запланированы похороны бизнесмена Арнольда Спиваковского, бывшего мужа артистки Лолиты Милявской. Поэтому родственники знаменитости в очередной раз проверили расписание Троекуровского кладбища и приняли решение провести церемонию в четверг 21 марта.

Напомним, одновременно с Юлией Началовой будет похоронен режиссер Марлен Хуциев. Его могила также расположится на Троекуровском кладбище.
Автор: Костычев Богдан
21-03-2019, 10:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости