Елена Степаненко и Евгений Петросян больше не выступают в дуэте

Елена Степаненко продолжает творческую деятельность, но их дуэта с Евгением Петросяном уже не существует. Юмористы гастролируют по миру отдельно с сольными выступлениями.

Степаненко, несмотря на ситуацию с разводом со своим звездным мужем, все еще числится в штатном расписании Театра миниатюр, однако ей не предлагают участие в новых творческих проектах. Отсутствуют в программе и совместные номера экс-супругов. Вопрос, будет ли бывшая семейная чета вместе выступать, заявляет гендиректор «Москонцерта» Александр Беленький, решает руководитель театра Татьяна Брухунова.

Евгений Ваганович, по словам его коллег, подумывает, как заменить экс-супругу в их проектах. Роль женщины в некоторых номерах исполняет Михаил Вашуков. Актер считает, что с уходом Елены Григорьевны потерялся ряд интереснейших «семейных» шуток. Степаненко уже выступает сольно, поднимаясь в творчестве на ступень выше. Юмористка не бедствует, вскоре у нее гастроли в США, где стоимость билетов составляет порядка $45-85. Петросян, тяжело переживающий развод, полностью посвятил себя работе. Организацию концертов артиста взяла на себя Брухунова.
Автор: Ева Вит
21-03-2019, 10:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Григорьев Андрей Валерьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости