Анна Михалкова дала откровенное интервью Яне Павлидис

Известная актриса Анна Михалкова дала откровенное интервью стилисту Яне Павлидис. Знаменитости обсудили разные темы, являющиеся актуальными для женской аудитории.


Во время разговора собеседницы затронули тему, касающуюся творчества Анны Михалковой. Также они пришли к выводу, что часто представительницам прекрасного пола приходится терпеть супругов-деспотов, чтобы своим уходом не наносить психологическую травму детям. Поначалу актриса высказала мнение, что с такими людьми нужно прощаться, но потом отметила, что все же универсальный совет дать не может.

Сама знаменитость следует принципу не укорять себя за свои действия и двигаться только вперед. Яна Павлидис предположила, что женская мудрость артистки досталась ей от матери, однако Анна Михалкова сказала, что это вовсе не так. Оказывается, актриса считает себя противоположностью Татьяны Михалковой. Несмотря на это, кинозвезда признает, что заслуги ее матери перед семьей трудно переоценить.

Полная версия беседы Анны Михалковой и Яны Павлидис опубликована на видеохостинговом сайте Youtube.
Автор: Сергеева Наталья
21-03-2019, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости