Максим Галкин показал завтрак детей с клубничным снеговиком и автоматом

Максим Галкин в очередной раз показал на видео завтрак своей семьи за общим столом. Артист продемонстрировал игры наследников Лизы и Гарри с клубничным снеговиком и автоматом.

Максим Галкин любит снимать своих детей во время игр. Нередко ареной для детских развлечений становится и столовая во время завтрака. В новом ролике юморист показал, как дочка Лиза играет с клубничным снеговиком, состоящим из нарезанных сосисок. Помимо этого рядом в собственные забавы играл и сын Гарри. Мальчику приобрели игрушечный автомат и он, по его собственному признанию, не расстаётся с оружием даже во сне. Услышав это знаменитый отец отметил, что его наследник стал слишком милитаристическим.

Подписчики высоко оценили ролик и поблагодарили супруга Аллы Пугачёвой за возможность увидеть их детей в домашней обстановке. Публикация в Instagram стала быстро набирать популярность, и всего за пару часов её посмотрело 500 тысяч пользователей Сети.
Автор: Филип Дуйнов
20-03-2019, 20:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Снеговая Мария Владиславовна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости