«Снова удлинила ноги»: Яну Рудковскую обвинили в применении фотошопа

Яна Рудковская попала под шквал критики после публикации в Instagram-микроблоге очередного фото с отдыха на Мальдивах. Поклонники усомнились в длине ног знаменитости на снимке и обвинили ее в использовании фортошопа.

На фото звезда позирует на фоне океана в стильном черном купальнике с «золотым» кокосом в руке. Большинство подписчиков заметили некую непропорциональность в теле Рудковской. Ноги продюсера оказались несоразмерными с туловищем, а выставленная вперед левая, показалась внимательным фанатам значительно длиннее правой. Все это натолкнуло на мысль об использовании знаменитостью фотошопа.

Рудковская не оставила без внимания комментарии подписчиков, отметивших, что при ее невысоком росте ноги не могут быть такими длинными. Продюсер заявила, что они ей достались от родителей, а рост в 168 см она не считает низким.
Автор: Ева Вит
20-03-2019, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости