Ким Кардашьян посещает спиритические сеансы

Знаменитая модель, "королева Instagram, участница реалити-шоу "Семейство Кардашьян", бизнес-вумен Ким Кардашьян в очередной раз удивила общественность. Звезда рассказала поклонникам, что посещает спиритические сеансы, необходимые "для очищения ума".

Супруга рэпера Канье Уэста опубликовала в своем микроблоге Instagram новый снимок. Звезда подиума и глянца позирует перед объективом с популярным американским экстрасенсом,автором и видеоблогером Терезой Капуто. Медиум, несмотря на то, что не раз помогала полиции расследовать преступления, обвинялась в мошенничестве. Этот факт не очень беспокоит популярных звезд, в том числе и Ким Кардашьян.

Ким Кардашьян сообщила пользователям, что она любит слушать послания из духовного мира. Знаменитость призналась: чтение у Капуто оказалось мечтой наяву. По мнению модели, очень важно уделять время для медитации, очищающей ум. Подписчики не оценили "отклонения" кумира, раскритиковав поведение телезвезды. Они посоветовали Кардашьян лучше общаться с Богом, а не с "сомнительными" личностями, занимающимися обманом.
Автор: Элина Маслова
20-03-2019, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ухов Сергей Анатольевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости